вторник, 4 декабря 2007 г.

Ну позвонииии, падлой буду не забуду...



Тупые вопросы, нейро-лингвистическое программирование (или как там его), 2-3 звонка за все время викторины и те подставные, выйгрыш на последней секунде...



Ничем не запахло? правильно, лохотрон в чистом виде, но позвольте где ? к сожалению по телевизору на всю страну.


Кто еще в танке, я говорю про SMS теле викторины, где пышно грудая особь чуть ли не готова расплакаться перед Вами и отсасывать прощение :) только бы Вы позвонили, честно прям жалко ее стало :)


Звонок платный, как правило 1-2$ за минуту, причем время звонка всегда округляется сами знаете куда.


Четсно признаться сам повелся и позвонил, смогла убедить чертофка, человека ниразу не звонящего на телевидение, ну конечно же я ничего не выйграл и даже не попал в эфир, отшивание банальное, "К сожлению вы не попали в эфир, попробуйте еще раз." стыдно признаться тут же позвонил второй раз :) и знаете что произошло? :) а ничего, тоже самое.


Как всегда страдают в лохотронах самые незащищенные слои населения, думаю все знают про людей спускающих свою зарплату у одноруких бандитах, и подобных электронных выжималок денех, теперь им даже не нада выходить для этого на улицу, деньги можно отдать лежа на диване.


Благодаря тупейшим вопросам в игру включаются даже дети и пожелые люди (не в обиду будет сказано).


По слухам, практически все викторины принадлежат одной зарубежной развлекательной компании, паразитирующих в странах, где законодательство все еще не способно противостоять данному машейничеству.


Вы еще лох? звоните нам :)

Комментариев нет: